Акция «Спасибо деду за Победу!»

Наш детский сад принял участие в проведении мероприятий, посвящённых Великой Победе под названием «Спасибо деду за Победу».
Цель данной акции – это создание условий для формирования у подрастающего поколения патриотизма, уважения к людям старшего возраста, расширение знаний о подвигах людей, в годы Великой Отечественной войны, проявление чувства гордости за фронтовые и трудовые подвиги своих родных.
Коллектив педагогов нашего ДОО принял участие в благоустройстве и уборке придомовой территории ветеранов по ул.Ростовской. Воспитанники нашего сада приняли участие в уборке территории возле памятника «Скорбящей матери», так же посетили ветерана Великой Отечественной войны Рябошапка Александру Федоровну и в знак благодарности подарили цветы, провели уборку в доме.
Я помню! Я горжусь! И преклоню колено,
У мраморной стены, у Вечного Огня.
И многие, как я, склонятся непременно,
Ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня.

Дорогие Ветераны, спасибо за то, что ценою нечеловеческих усилий отстояли право своего народа на жизнь! Низкий поклон и вечная память погибшим!