Фотогалерея

Тема: «Нетрадиционные подходы в физкультурно – оздоровительной работе, как средство повышения двигательной активности дошкольников»

Благотворительная акция «Пасхальный звон» стартовала по всей стране. Эта акция проводится в помощь детям с нарушением слуха. Мы с нашими детьми и родителями не остались в стороне и приняли активное участие в ярмарке! На ярмарке каждый педагог внес свой вклад, на оказание помощи детям с проблемами слуха. Родители с большой активностью поучаствовали в выставке «Пасхальный звон», а на память можно было взять поделку, сделанную руками детей и родителей. Все собранные средства акции будут направлены на оказание помощи детям с проблемами слуха. Для приобретения слуховых аппаратов, FM – систем, кохлеарных имплантов. Всем спасибо за помощь! Администрация детского сада.

В нашем дошкольном учреждении с 20 апреля по 20 мая 2019 года было решено провести экологический субботник «Зелёная весна» всеми участниками образовательного процесса (дети - родители - педагоги и сотрудники ДОУ). С 20 апреля все группы начали готовить необходимый инвентарь: грабли, лопаты, метла, известь для побелки и др. А так же разработали план проведения экологического субботника. - «Любимый чистый – детский сад» - «Дерево побелим – от болезни спасём» - «Украсим участок цветами» - «Больше места новой травке» и т.д. Мы устроили субботник — Нужно мусор убирать! Не гуляем беззаботно, Всем хватает здесь работы: Надо чистить и копать. Воспитатель Огнева Н.М.