Участие в конкурсах

«Конкурс воспитатель года — 2017»

Визитная карточка Межаурова Т. В.

Интернет — портфолио Межаурова Т. В.

Конспект ООД Межаурова Т.В.

Консультация для родителей Адаптация

Экология и малыши

Эссе — я педагог — Межаурова

Воспитатели МБДОУ детский сад № 31 Ляхова Л.В, Болотова Е.В, Димова Л.С, Будаева М.Д. вместе с воспитанниками участвовали в краевом конкурсе изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Пасха в кубанской семье» на муниципальном уровне. Победителями стали воспитатель средней группы Будаева М.Д. с воспитанницей Мкртчян Мелиной в номинации изобразительное искусство «С праздником Великой Пасхи!»

Спартакиада

Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения.

21 марта 2018 года МБДОУ детский сад № 31 принял участие в Спартакиаде воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения.

Спартакиада проходила в несколько этапов.

I место — в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу и в прыжках в длину с места.
III место — в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и в челночном беге.
В общем зачёте команда воспитанников МБДОУ детский сад № 31 заняла II место.

«Разговор о правильном питании»

«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»

Существует правило: «Если хочешь воспитать своего ребенка здоровым, сам иди по пути здоровья, иначе его некуда вести будет». Наша семья придерживается этого правила.

У каждого члена нашей семьи есть хобби. Наш папа активно занимается футболом. Это не все его награды. Есть еще много кубков и грамот. Смотря на эти достижения, дети стремятся к этим же результатам. У доченьки Евы есть любимое дело — танцы. С раннего детства она посещает танцевальный кружок народных танцев. С тех пор этот вид искусства стал неотъемлемой частью ее жизни. Так же посещает кружок волейбола для малышей. Сын Герман, как и папа, любитель футбола. Хоть еще мал, но из-за всех сил старается быть похожим на папу. А вмести они обожают посещать спортивные занятия в нашем детском саду. Мама занимается фитнесом. Выходные проводим активно: прогулки в лесу, катание на самокатах, посещение стадиона. Спорт сближает нашу семью, делает её ещё дружнее.

Здоровый образ жизни всех членов семьи в настоящем – залог благополучной и счастливой жизни ребенка.

Онлайн – конкурс «Лето – это маленькая жизнь»

Участие детей в конкурсе является одним из важнейших средств повышения качества обучения и воспитания.
Привлечение детей к художественному слову, вокалу, литературному творчеству позволяет выявить талантливых детей, составить для них индивидуальные программы с целью развития индивидуальной одаренности учащихся.