Какие программы в ДОУ?
На протяжении последних лет педагоги ДОУ работают по образовательной программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой.

Какие документы необходимы в детский сад?
— путевка;
— медицинская карта на ребенка;
— копии документов:
1. Свидетельство о рождении всех детей;
2. Медицинский полис.

Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время?
В свободное от занятий время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые игры, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр). Кроме того, проводится индивидуальная работа с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.

Может ли ребенка забирать из детского садика его несовершеннолетняя сестра (брат)?
Согласно Закону Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539 от 16 июля 2008 года несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.