Выпускной бал

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи, символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка.
В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.
Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа!
Составлен, обсужден и утвержден сценарий, дети разучили стихи и песни, танцы. Сотрудники и все дети детского сада, родители, близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!
Атмосфера детского торжества — это действительно лучшие мгновения нашей жизни! Мы поздравляем выпускников с первым выпускным в жизни! Пускай эти замечательные годы, проведенные в детском саду, станут надежной опорой для будущих детских свершений. Желаем развивать таланты, с жаждой познавать школьные знания, иметь круг хороших друзей и смотреть на жизнь позитивно и оптимистично! В добрый путь, дорогие выпускники!