Участие в конкурсах

Краевая акция “Экологический марафон”

Конкурс «Мамочка любимая моя»

Конкурс «Педагогический дебют»

Конкурс видеопрезентаций «С любовью к Абинску!»

В фестивале ГТО

Муниципальный этап краевой заочной акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам»

Региональный этап краевой акции «Экологический марафон»

Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»

Экологический субботник «Зеленая весна»

Фестиваль ВФСК ГТО

Заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета»

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «#ВместеЯрче».

Участие в краевой акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам»

Фестиваль ГТО

Традиционно наш детский сад принял участие в масштабном экологическом субботнике, организованным Фондом им. В.И. Вернадского «Зеленая Весна — 2021»

В целях формирования у детей навыков безопасного поведения, сохранения их жизни и здоровья наши воспитанники приняли участие в Международной Олимпиаде «Глобус» по правилам дорожного движения

Всероссийский детский конкурс открыток «Защитник мой, горжусь тобой!»

Всероссийский конкурс фотографий «Зимние забавы»

Районный конкурс «Островок памяти»
Воспитатели и эколята нашего детского сада стали призерами в районном конкурсе «Островок памяти», приуроченном к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие городском празднике «Широкая Масленица»

Онлайн – конкурс «Лето – это маленькая жизнь»
Участие детей в конкурсе является одним из важнейших средств повышения качества обучения и воспитания.
Привлечение детей к художественному слову, вокалу, литературному творчеству позволяет выявить талантливых детей, составить для них индивидуальные программы с целью развития индивидуальной одаренности учащихся.