Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ детском саду № 31 консультационного центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад. Вы получите бесплатную квалифицированную психолого-педагогическую, диагностическую, консультационную, методическую помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя. Специалисты помогут определить индивидуальные особенности и склонности Вашего ребенка, окажут поддержку по вопросам воспитания и обучения дошкольника.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можно задать интересующие Вас вопросы по телефону:8(86150)5-28-63.
Специалисты ответят Вам на страничке сайта нашего детского сада. Свои вопросы можно отправить по электронной почте mbdou31.00@mail.ru , в соцсетях детского сада — Одноклассники
Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.

Для оценки качества оказанных услуг просим оставить отзыв на платформе «Оценка качества работы консультационных центров» здесь

Оставить отзывы о работе специалистов центра вы можете в соцсетях или на почте детского сада.

Оформить заявку обращения (запроса) родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования можно по этой ссылке:

Бланк обращения (запроса) родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Режим работы консультационного центра:
вторник — 14.00 — 16.00

Приказ об организации работы консультационного центра МБДОУ детский сад №31

Паспорт консультационного центра

Положение о консультационном центре для родителей

Состав консультационного центра

График работы консультационного центра

Медиаплан МБДОУ детский сад № 31

Бланк обращения (запроса)

Специалисты консультационного центра готовы:

— оказать помощь родителям (законным представителям) и их детям для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные организации;
— оказать консультативную помощь родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
— оказать содействие в социализации детей дошкольного возраста;
— разработать индивидуальные рекомендации по оказанию детям возможной методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи, организации их специального обучения и воспитания в семье;
— обеспечить непрерывность и преемственность педагогического воздействия в семье и в образовательной организации.

Социальные партнеры.

Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Абинском районе

Управление по вопросам семьи и детства муниципального образования Абинский район

Центр диагностики и консультирования Краснодарского края