Акция «Письмо Деду Морозу»

В преддверии новогодних праздников каждый из нас мечтает о чуде, а сам Новый год — это время встреч с близкими, подарков и волшебства. Наши воспитанники приняли участие в акции «Письмо Деду Морозу».
Дети узнали о главном дедушке страны много интересных сведений: где и как он живет, кто является его помощниками, сколько писем он получает и как исполняет заветные желания малышей. Все воспитанники с интересом принимали активное участие в мероприятии: отгадывали загадки, слушали песни «Дед Мороз деткам елочку принес», «Песенка Деда Мороза», «Что под елкой спрятано». В завершение мероприятия дети сами написали письмо Деду Морозу с пожеланием подарка.
Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку.