Безопасность на водных объектах

В целях защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в нашем детском саду прошли беседы, инструктажи, игры по изучению правил охраны жизни людей на водных объектах с воспитанниками, были розданы памятки и буклеты правил поведения на воде родителям (законным представителям). Дополнительно были проведены инструктажи с воспитанниками и родителями (законными представителями) о запрете купания на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Абинский район, и правилах поведения на водных объектах других территорий.
Уважаемые родители! Просим Вас ответственно отнестись к вопросам безопасности на водных объектах в любое время года! Помните, что наше уважение к водной стихии сейчас, счастливая и безопасная жизнь наших детей! Берегите себя и своих близких!