Благотворительная акция «Посылка солдату»

Кто сказал, что делать добрые дела это не модно? А вот ребята нашего детского сада совместно с родителями и педагогами, решили принять участие в благотворительной акции «Посылка солдату». Посылочку собирали воспитаннику нашего детского сада Чуйко Егору, который проходит службу в рядах Российской Армии. Вы бы видели глаза ребятишек, которые с трепетом и заботой укладывали собранные гостинцы, рисунки в коробку, испытывая гордость за совершённое ими доброе дело.
Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, которые откликнулись и приняли участие в этой акции!
Служение Отчизне – дело ответственное и почетное. Мы с ребятами желаем всем солдатам лёгкой службы и скорейшего возвращения домой!

Посылка пришла к адресату!