День знаний!

Первый день осени собирает на торжественных линейках тысячи школьников, для которых начинается очередной учебный год. Однако 1 сентября в нашем детском саду – не менее долгожданный и увлекательный день, полный интересных сюрпризов и ярких впечатлений. По традиции, в честь праздника воспитатели, инструктор по ФК и музыкальный руководитель провели утренник в подготовительной группе «День знаний» — с веселыми играми, стихами, конкурсами. На праздник к детям пришла Почемучка, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры, дети пели, танцевали и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях с Почемучкой.
Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.