Флешмоб «Мир без ДТП».

Дети Абинского района запустили флешмоб «Мир без ДТП».
Мероприятия приурочены ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Дошколята, первоклашки и подростки объединились, чтобы вместе обратится к участникам дорожного движения с идеей о том, что в силах каждого человека внести свой вклад в безопасность на дорогах.
Люди и автомобили, пешеходы, пассажиры и водители. Все могут подружиться и каждому найдется безопасное место в пути, стоит лишь знать и соблюдать Правила дорожного движения.
Чтобы донести эту идею остальным, ребята создали фото композиции, провели акции на пешеходных переходах и подготовили видеоролики, которые опубликовали на страницах образовательных организаций и распространили среди родителей.
Для всех и каждого важно помнить тех, чьи жизни так внезапно оборвались на дороге, поддерживать тех, кто нуждается и действовать, чтобы не допустить повторения непоправимых трагедий.