Окна Победы

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна победы». К этой акции подключаются все неравнодушные жители нашей страны. Главной задачей акции является создание атмосферы самого важного праздника в России, патриотическое воспитание молодого поколения, и самое главное, это выразить свою благодарность героям ВОВ 1941–1945 годов, почтить память ушедших ветеранов. К этой акции может присоединится любой желающий, украсив окна своего дома (офиса, здания, кабинета) символами Победы. Для оформления окон можно использовать фотографии ветеранов, георгиевские ленты, рисунки, цветы. Фотографии своих украшенных окон размещают на страницах социальных сетей с хештегом #Окна_Победы.

Педагоги и воспитанники совместно с родителями нашего детского сада тоже приняли участие к акции.